Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

БИШКЕКСКОГО ГОРОДСКОГО КЕНЕША

 

О внесении дополнений в постановление

Бишкекского городского кенеша

«Об утверждении тарифа на содержание,

техническое обслуживание и организацию

эксплуатации лифтов в многоэтажных жилых

домах города Бишкек» от 29 апреля 2015 года № 124

 

 

         В соответствии с пунктом 3 статьи 73 Жилищного Кодекса Кыргызской Республики, в целях уточнения применения тарифов на содержание, техническое обслуживание и организацию эксплуатации лифтов в многоэтажных жилых домах города Бишкек, Бишкекский городской кенеш

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.                Внести в постановление Бишкекского городского кенеша «Об утверждении тарифа на содержание, техническое обслуживание и организацию эксплуатации лифтов в многоэтажных жилых домах города Бишкек» от 29 апреля 2015 года № 124 следующие дополнения:

в подпунктах а) и б) пункта 1 после слов «(без учета площади балконов и лоджий),» дополнить слова «расположенных на третьем и последующих этажах,».

2.                Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

3.                Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу, транспорту, коммуникациям и инвестициям Бишкекского городского кенеша (Десятников П. Н.) и  и.о. вице-мэра города Бишкек Милицкого Г. А.

 

Председатель                                                                      А. М. Кененбаев

г. Бишкек,

8-декабря 2015-года  № 158