Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Бишкекского городского кенеша

Об отчете по обеспечению безопасности

на дорогах в городе Бишкек

Заслушав и обсудив отчеты мэрии города Бишкек, дорожно-патрульной службы Главного управления внутренних дел города Бишкек, Специализированного монтажно-эксплуатационного управления дорожно-патрульной службы Министерства внутренних дел Кыргызской Республики, Управления городского транспорта мэрии города Бишкек по обеспечению безопасности на дорогах в городе Бишкек за 2013 год, на основании Законов Кыргызской Республики «О статусе столицы», «О местном самоуправлении», Регламента Бишкекского городского кенеша, Бишкекский городской кенеш

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Отчеты дорожно-патрульной службы Главного управления внутренних дел города Бишкек, Специализированного монтажно-эксплуатационного управления дорожно-патрульной службы Министерства внутренних дел Кыргызской Республики по обеспечению безопасности на дорогах в городе Бишкек за 2013 год принять к сведению.
  1. Признать работу Управления городского транспорта мэрии города Бишкек по обеспечению безопасности на дорогах в городе Бишкек за 2013 год неудовлетворительной.

3. Поручить мэру города Бишкек Кулматову К. К.:

- рассмотреть меру ответственности должностных лиц, отвечающих за сферу городского транспорта;

- о принятых мерах сообщить в Бишкекский городской кенеш до        30 апреля 2014 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по регламенту, правовым вопросам и правопорядку Бишкекского городского кенеша (Лисниченко В. М.) и мэра города Бишкек Кулматова К. К.

Председатель

Бишкекского городского кенеша                                         М. А. Аманкулов

г. Бишкек,

18 февраля 2014 года, №67