Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

БИШКЕКСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЕНЕШ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 октября 2023 года № 91

О внесении изменения и дополнения в постановление Бишкекского городского кенеша «Об упорядочении вопросов переименования географических объектов города Бишкек» от 2 апреля 2013 года № 22

В соответствии с Законом Кыргызской Республики «О географических названиях в Кыргызской Республике», а также в целях сохранения исторического и культурного достояния города Бишкек, Бишкекский городской кенеш

ПОСТАНОВЛЯЕТ:                                                                                    

1. Внести в пункт 1 постановления Бишкекского городского кенеша «Об упорядочении вопросов переименования географических объектов города Бишкек» от 2 апреля 2013 года № 22 следующее изменение и дополнение:

    слово «десять» заменить словом «двадцать»;

    после слов «Парк дружбы Кыргызстана – Азербайджана» дополнить словами «, жилого массива «Пригородный 30га» и улиц в данном жилом массиве».

2. Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянные комиссии по регламенту, этике, правовым вопросам и правопорядку, по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре и курирующего заместителя мэра города Бишкек.

 

Председатель                                                                         К. Конгантиев