Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

 

Бишкекский городской кенеш
Постановление от 14 июля 2023 года № 89

«О даче согласия на обмен земельных участков»

В целях эффективного решения вопросов местного значения, в соответствии с Земельным кодексом Кыргызской Республики, Законами Кыргызской Республики «О муниципальной собственности на имущество» и «О местной государственной администрации и органах местного самоуправления», письмом начальника Управления от 18 апреля 2023 года № 23602, Бишкекский городской кенеш,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Дать согласие мэрии города Бишкек произвести, в установленном законодательством Кыргызской Республики порядке, обмен муниципальных земельных участков согласно письму, направленному в мэрию города Бишкек от 25 апреля 2023 года исходящий № 11/733 (прилагается).

2. Мэрии города Бишкек произвести оценку обмениваемых земельных участков до их передачи.

3. Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре Бишкекского городского кенеша и заместителя мэра города Бишкек, курирующего вопросы муниципального имущества, землепользования и архитектуры.

 

Председатель                                                                      К. Конгантиев

 

Приложение (pdf. 1129Kb)