Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

БИШКЕКСКИЙ ГОРОДСКОЙ КЕНЕШ

Постановление
от 30 мая 2023 года № 88

О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению Бишкекского городского кенеша «Об утверждении составов постоянных комиссий Бишкекского городского кенеша XXVIII созыва» от 30 июля 2021 года № 3

 

Руководствуясь Законом Кыргызской Республики «О местной государственной администрации и органах местного самоуправления», Регламентом Бишкекского городского кенеша, на основании писем фракций «Эмгек», «Ата-Журт Кыргызстан», «Ишеним», «Өнүгүү-Прогресс» и депутата Бишкекского городского кенеша Усубалиева Т. Б., Бишкекский городской кенеш

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Вывести из состава постоянной комиссии Бишкекского городского кенеша по экономике, бюджету, финансам и инвестициям Сариева Т. Ж. - члена фракции «Ынтымак».

2. Ввести в состав постоянной комиссии по местному самоуправлению и работе с общественными организациями Сариева Т. Ж. - члена фракции «Ынтымак».

3. В приложение к постановлению Бишкекского городского кенеша «Об утверждении составов постоянных комиссий Бишкекского городского кенеша XXVIII созыва» от 30 июля 2021 года № 3 внести следующие изменения и дополнения:

строку 4 пункта 2 исключить:

пункт 6 дополнить строкой 7 следующего содержания: «7. Сариев Таалайбек Жолдошбаевич - член фракции «Ынтымак».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Временно исполняющий
обязанности председателя                                                 Ж. Абдраимов