Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

 

Бишкекский городской кенеш

Постановление
от 25 апреля 2023 года № 78

О даче согласия на принятие объекта в муниципальную собственность города Бишкек

В соответствии с законами Кыргызской Республики «О муниципальной собственности на имущество» и «О местной государственной администрации и органах местного самоуправления», а также в целях обеспечения стабильной работы очистных сооружений системы водоотведения (канализации) города Бишкек, Бишкекский городской кенеш

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Дать согласие на принятие в муниципальную собственность опорных катков танка Т-72, размером колес 750 мм х 420 мм х 750 мм в количестве 5 пар (объект) от списанной техники, находящихся на балансе войсковой части Министерства обороны Кыргызской Республики, расположенной в городе Балыкчы.

2. Мэрии города Бишкек в установленном порядке внести соответствующие изменения в реестр основных средств муниципального имущества.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре Бишкекского городского кенеша и заместителя мэра города Бишкек, по вопросам муниципального имущества, землепользования и архитектуры.

Председатель                                                                           К. Конгантиев