Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Бишкекский городской кенеш

 

Постановление

от 9 ноября 2022 года № 58

 

 

О внесении изменения в постановление Бишкекского городского кенеша «Об утверждении Положения о порядке предоставления земельных участков в срочное (временное) пользование на условиях аренды в городе Бишкеке» от 14 января 2020 года № 141

 

 

В соответствии с Земельным кодексом Кыргызской Республики, законами Кыргызской Республики «О местной государственной администрации и органах местного самоуправления» и «О муниципальной собственности на имущество», Бишкекский городской кенеш

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1..Внести в постановление Бишкекского городского кенеша
«Об утверждении Положения о порядке предоставления земельных участков в срочное (временное) пользование на условиях аренды в городе Бишкеке» от 14 января 2020 года № 141 следующее изменение:

приложение 4 к вышеуказанному постановлению изложить в редакции, согласно приложению, к настоящему постановлению.

 

2. Департаменту по управлению муниципальным имуществом мэрии города Бишкек привести все договоры аренды земельных участков в соответствие с настоящим постановлением.

 

3. Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре Бишкекского городского кенеша и вице-мэра города Бишкек, курирующего вопросы муниципального имущества и землепользования.

 

 

Председатель Бишкекского
городского кенеша                                                                  К. Конгантиев

 

Приложение (docx. 47kb)