Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Бишкекский городской кенеш

Постановление

от 9 ноября 2022 года № 55

 

Об итогах работы комиссии по организации и проведению
Курултая местного сообщества города Бишкек

 

Во исполнение Указа Президента Кыргызской Республики «О созыве Народного Курултая» от 15 августа 2022 года УП № 284, согласно постановлений Бишкекского городского кенеша «О реализации Указа Президента Кыргызской Республики «О созыве Народного Курултая» от 15 августа 2022 года УП № 284» от 15 сентября 2022 года № 44 и «О внесении изменений и дополнений в приложение к постановлению Бишкекского городского кенеша «О реализации Указа Президента Кыргызской Республики «О созыве Народного Курултая» от 15 августа 2022 года УП № 284» от 15 сентября 2022 года № 44» от 29 сентября 2022 года № 54, по итогам проведенных мероприятий по выдвижению кандидатов в делегаты на первый Народный Курултай, а также заслушав информацию, Бишкекский городской кенеш

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Выдать избранным делегатам Курултая местного сообщества города Бишкек мандаты удостоверяющие их полномочия, согласно приложению 1.

 

2. Поручить Комиссии по организации и проведению Курултая местного сообщества города Бишкек направить данное постановление, протокол  об избрании делегатов на первый Народный Курултай, список вопросов и резерв делегатов на первый Народный Курултай, утвержденных на Курултае местного сообщеста города Бишкек от 5 ноября 2022 года, в организационный комитет по проведению первого Народного Курултая.

 

3. Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Бишкекского городского кенеша К. Конгантиева, председателя постоянной комиссии по местному самоуправлению и работе с общественными организациями Бишкекского городского кенеша Б. Абдиева, и члена организационного комитета по проведению первого Народного Курултая, мэра города Бишкек Э. Абдыкадырова.

 

 

Председатель Бишкекского
городского кенеша                                                                  К. Конгантиев

 

Приложение (docx. 46kb)