Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

В соответствии с законами Кыргызской Республики «О местной государственной администрации и органах местного самоуправления» и «О статусе столицы», в целях совершенствования системы пассажирских перевозок, повышения качества и культуры обслуживания горожан, упорядочения и регулирования деятельности по перевозке пассажиров, повышения ответственности руководителей предприятий за соблюдение транспортной дисциплины в городе Бишкек, Бишкекский городской кенеш

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Правила организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом в городе Бишкек, согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Бишкекского городского кенеша «Об утверждении Правил организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом в городе Бишкек» от 13 октября 2011 года        № 264.

3. Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу, транспорту, коммуникациям и экологии Бишкекского городского кенеша и вице-мэра города Бишкек, курирующего вопросы городского транспорта.

Председатель                                                                      К. Конгантиев