Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

По программе делегация БГК провела ряд встреч, с мэром города Казани господином И. Р. Метшином и с коллегами из Казанской городской Думы.

Одним из ключевых событий форума стал круглый стол мэров городов «Цифровая трансформация управления города», где со своей презентацией выступил глава Бишкекской делегации Т. Султанов, где поделился работой проводмой городом Бишкек в области цифровых технологий.

В Ратуше прошла встреча делегации БГК с депутатами Казанской городской Думы. В мероприятии приняли участие секретарь Казанской городской Думы Альбина Рафикова и руководители структурных подразделений Исполкома города.

Совместно с мэром города Казани И. Р. Метшином осмотрели двор, благоустроенный по программе «Наш двор».

Делегация БГК осмотрела выставку высокотехнологических разработок, программного обеспечения, программно-аппаратных комплексов, действующих образцов техники и оборудования.

Делегация Бишкекского городскогок кенеша выражает огромную благодарность за приглашение Казанской городской Думе.

Руководство Бишкекского городского кенеша выражает благодарность депутатам, которые не смотря на то, что проводят работу на общественных началах выезжают за пределы Кыргызской Республики в целях обмена опытом, который в дальнейшем применяется для реализации востребованных на сегодняшний день проектов и программ за счет собственных средств.