Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

 

 

Проект
Мэрия города Бишкек
«__» ________ 2024 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
БИШКЕКСКОГО ГОРОДСКОГО КЕНЕША

О даче согласия на безвозмездное отчуждение в государственную собственность объектов электроснабжения

В целях эффективного использования существующих объектов недвижимого имущества и обеспечения бесперебойной и эффективной подачи электроэнергии населению, качественной подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду, в соответствии со статьей 10 Закона Кыргызской Республики «О муниципальной собственности на имущество», статьей 34 Закона Кыргызской Республики «О местной государственной администрации и органах местного самоуправления» Бишкекский городской кенеш постановляет:

1. Дать согласие мэрии города Бишкек на безвозмездное отчуждение в государственную собственность завершенных объектов электроснабжения, построенных за счет средств местного бюджета, согласно приложению.

2. Мэрии города Бишкек в установленном порядке принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.

3. Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре Бишкекского городского кенеша и заместителя мэра города Бишкек, курирующего вопросы муниципального имущества, землепользования, архитектуры и строительства.

Председатель
Бишкекского городского кенеша

Справка обоснование (docx.27kb)
Финансовое заключение (docx. 32kb)
Юридическое заключение (docx. 15kb)