Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Проект

Мэрия города Бишкек

«17» мая 2022 года

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

БИШКЕКСКОГО ГОРОДСКОГО КЕНЕША

В целях повышения эффективности деятельности муниципального предприятия «Бишкекпекарня» мэрии города Бишкек, в соответствии со статьей 15 Закона Кыргызской Республики  «О статусе столицы», статьями 34, 39 Закона Кыргызской Республики «О местной государственной администрации и органах местного самоуправления», статьей 19 Закона Кыргызской Республики «О муниципальной собственности на имущество», Бишкекский городской кенеш постановляет:

  1. Дать согласие на внесение муниципального имущества, закреплённого на праве хозяйственного ведения за муниципальным предприятием «Бишкекпекарня», в качестве вклада в уставный капитал общества с ограниченной ответственностью «Кыргыз Нан» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Мэрии города Бишкек в установленном порядке организовать работу по реализации настоящего постановления.
  3. Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для внесения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по экономики, бюджету, финансам и инвестиции Бишкекского городского кенеша и первого вице-мэра города Бишкек.

Председатель Бишкекского городского кенеша                    К. Конгантиев

Приложения:

- справка обоснование (doc. 22 Кб)

- приложение к проекту (xlsx. 32 Кб)

- юридическое заключение (doc. 19 Кб)