Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

В целях реализации Положения о порядке выдачи документов на проектирование, строительство и иные изменения объектов недвижимости и оценки соответствия вводимых в эксплуатацию завершенных строительством объектов в Кыргызской Республике», утвержденного постановлением Правительства Кыргызской Республики «Об утверждении Положения о порядке выдачи документов на проектирование, строительство и иные изменения объектов недвижимости и оценки соответствия вводимых в эксплуатацию завершенных строительством объектов в Кыргызской Республике» от 17 января 2020 года № 12, в соответствии с Законом Кыргызской Республики «О нормативных правовых актах Кыргызской Республики», Бишкекский городской кенеш

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившими силу постановления Бишкекского городского кенеша:

«Об утверждении Положения о Градостроительном совете города Бишкек» от 2 декабря 2009 года № 129;

«О внесении дополнений и изменений в приложение к постановлению Бишкекского городского кенеша «Об утверждении Положения о Градостроительном совете города Бишкек» от 2 декабря 2009 года № 129» от 13 апреля 2017 года № 11».

2. Зарегистрировать и направить настоящее постановление в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию Бишкекского городского кенеша по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре и вице-мэра города Бишкек, курирующего вопросы градостроительства, архитектуры и земельные вопросы.

Председатель Бишкекского городского кенеша                                        Ж. Б. Абиров