Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Уважаемые кыргызстанцы, любимые бишкекчане и гости нашей столицы!

Поздравляю Вас всех с Днем Независимости!

31 августа 1991 года началась новая эпоха в истории Кыргызстана. Перед нами открылись небывалые возможности для прогресса и созидания. Наша страна обрела международное признание, построила эффективную систему управления и развивается.
День независимости — это великий праздник, который является венцом нашей многовековой борьбы за собственную государственность, олицетворением стойкости народа, ярким воплощением его светлых устремлений в будущее.

Суверенитет – это бесценное благо, которым обладает не каждый народ. Для Кыргызстана – страны с богатой историей и глубокими корнями – нет большей ценности. Это самое драгоценное сокровище, самое сокровенное достояние. Поэтому, мы дорожим независимостью, о которой мечтали наши предки. Наш народ всегда бережно относился к идее государственности, потому что нация, имеющая независимое в историческом плане государство, считается успешной, поскольку сохраняет за собой выбор пути развития.
Хранить и укреплять единство и согласие - непростая работа. Она требует мудрости, такта, дальновидности, взаимоуважения и терпимости граждан нашей страны. Но мы - сильны единством и сплоченностью! Наша общая цель – трудиться на благо Родины, на благо независимого Кыргызстана!

Мы же, депутаты Бишкекского городского кенеша, продолжим свою работу направленную на улучшение благоустройства столицы, приложим все усилия, для того чтобы наш любимый Бишкек, стал одним из самых красивых, современных и с благоприятными условиями для проживания городом среди всех городов! Мира, благополучия и процветания!

С уважением, Куванычбек Конгантиев