Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Уважаемые государственные и муниципальные служащие!
Позвольте от имени Бишкекского городского кенеша и от себя лично поздравить вас с Днем работников государственной и муниципальной службы Кыргызской Республики!
Хочу отметить роль муниципального служащего. Быть муниципальным служащим - почетная и ответственная обязанность, требующая ежедневного, добросовестного и качественного труда, профессионализма, принятия своевременных и корректных решений. Уровень доверия к власти городского муниципалитета во многом зависит от Вашей эффективной и профессиональной слаженной работы.
Ваши ежедневные усилия, направленные на улучшение и создание благоприятных условий для горожан непременно будут способствовать развитию столицы, повышению уважения и доверия к муниципальным служащим. 
Государство на сегодняшний день создало все условия для работы государственных и муниципальных служащих, обеспечения карьерного роста и совершенствования знаний.  
В месте мы приложим все усилия для достижения поставленных задач во благо горожан.  
Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессиональных успехов в благородном и ответственном деле служению народу Кыргызстана.