Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас от имени Бишкекского городского кенеша и от себя лично с профессиональным праздником —  Днем работника милиции Кыргызской Республики!

Сегодня сотрудники милиции успешно выполняют свои обязанности в сложных условиях постоянных перемен в обществе, стоят на страже закона и прав человека, борются с международной организованной преступностью, терроризмом.

Уверен, что вы и дальше будете добросовестно выполнять поставленные задачи, оправдывать доверие народа, обеспечивать общественную безопасность, поднимать престиж правоохранительных органов.

Со дня формирования кыргызская милиция прошла нелегкий путь развития и стала школой мужества. Работа сотрудников органов внутренних дел по обеспечению общественной безопасности и целостности государства заслуживает большого уважения.

Искренние слова признательности в этот день хочу выразить ветеранам милиции — людям высокой нравственной закалки, беззаветно служившим Отечеству на протяжении долгих лет.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в важной работе на благо горожан и народа Кыргызстана!»