Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника социальной защиты и профсоюзов!
Ваша профессия призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваше участие и поддержка вселяют в людей уверенность в завтрашнем дне, спасают их от одиночества, придают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций.
Роль социальной защиты населения в жизни современного общества возрастает с каждым годом. Всё большее внимание уделяется социальной политике в работе столичного муниципалитета. 
В городе Бишкек на благо пожилых людей, граждан с ограниченными возможностями, детей и семей, попавших в трудную ситуацию, трудятся более 600 человек. Своевременно производятся выплаты пособий и компенсаций, расширяется спектр услуг, оказываемых гражданам.
От всего сердца благодарю всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим жителям нашего города социальной работе, спасибо за Ваш труд, высокий профессионализм, самоотверженность, чуткость и внимание к людям.
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, успехов в работе!