Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Сегодня состоялось торжественное открытие спортивных площадок

**
    Председатель Бишкекского городского кенеша Куванычбек Конгантиев принял участие в торжественном открытии спортивных и воркаут площадок, построенных в школах № 42,50 и 57 Ленинского района, где также принял участие Руслан Тагаев глава Муниципальной администрации мэрии города Бишкек по Ленинскому административному району, жители и представители родительских комитетов. 

   Дети подготовили свои выступления и показали спортивные достижения, в свою очередь Куванычбек Конгантиев подарил спортивные инвентари.
Ранее при посещении школ Ленинского района Куванычбек Конгантиев принял решение что будут построены красивые спортивные площадки нового формата для детей, ведь территории школ были не освоены с момента их постройки.
Сегодня планы и цели реализовались. Теперь дети будут заниматься спортом на современных и качественных спортивных площадках. 
Пользуясь случаем председатель БГК Куванычбек Конгантиев поблагодарил всех, кто работал над этим проектом и отметил, что в данном направлении работы будут продолжены по намеченным планам.