Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Я хочу пожелать Вам много радости, хороших оценок в школе, много друзей и прекрасного будущего. Я уверен, что из Вас вырастут умные и целеустремленные люди, которые достигнут в жизни больших высот. А еще, я хочу пожелать Вам, чтобы Вы никогда не болели!

1 июня – это не только праздник, но и напоминание об огромной ответственности взрослых перед подрастающим поколением, это день, побуждающий взрослых думать о детях, решать их проблемы. Окружить детей вниманием, любовью, заботой, сделать все, чтобы подрастающее поколение было счастливым, умным, талантливым, защитить их права, создать необходимые условия для полноценного развития - забота каждого взрослого гражданина страны.
В современных условиях главная наша задача – воспитание  моральной устойчивости, нравственности и внутренней духовности в наших детях. Что и сколько мы заложим сегодня в наших детей - завтра получим соответствующий результат. И очень важно стать не просто папой и мамой, а стать другом своего ребёнка, быть искренними и откровенными, а главное - быть честными с детьми.
В этот замечательный праздник  я  хочу пожелать взрослым оставаться в душе детьми,  для лучшего понимания своих чад. Пользуясь случаем, хочу выразить слова огромной благодарности моим родителям, которые подарили мне в этот день – жизнь, и вложили в меня всю свою любовь и тепло. Их поддержку я ощущаю каждый день.
Дорогие бишкекчане,
давайте сделаем мир своих детей добрее и ярче. И пусть наполнятся наши дома светом от детских улыбок и их счастливого смеха!
С уважением, Куванычбек Конгантиев