Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Мама - воплощение всего самого трогательного: доброты, любви, нежности, заботы, понимания. Теплота материнских сердец согревает наш мир с самых первых минут жизни.

Именно мама с рождения и на всю жизнь становится для нас земным ангелом-хранителем, она хранит все наши секреты, помнит наши первые шаги и слова, переживает вместе с нами победы и поражения.

Дорогие мамы, в ежедневной суете мы порой забываем поблагодарить Вас за ласку, терпение, дружбу и заботу. И сегодня - прекрасный повод сделать это.

Особые слова благодарности мы говорим сегодня - многодетным мамам, мамам воспитывающих детей нуждающихся в особой заботе, и тем матерям, которые открыли свои сердца для приемных детей. Спасибо Вам за важный, ежедневный и неустанный труд.

Пользуясь случаем, хочу поздравить женщин-матерей несущих службу во благо столицы и государства: это сотрудники городских служб Бишкека, военнообязанные и государственные служащие.

Быть матерью – огромный труд и отвественность, самоотверженная забота о детях.

Милые мамы,

пусть Ваши дети каждый день дарят Вам повод для радости и гордости, а близкие окружают Вас любовью и вниманием. Крепкого здоровья и безграничной любви.

С уважением, Куванычбек Конгантиев