Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

«Дорогие друзья,

Я и моя команда приняли решение отменить проведение ранее запланированного новогоднего масштабного мероприятия с участием детей и родителей Ленинского района, в связи с участившимися случаями вирусных заболеваний среди маленьких детей и выявления пандемии в некоторых образовательных организациях города Бишкек.

Принимая данное решение, мы в первую очередь думали о вашем здоровии. Ведь через несколько дней наступит один из самых главных праздников в году, который любят как дети, так и взрослые.

Но, не смотря на отмену мероприятия, я постараюсь, чтобы каждый маленький житель моего округа получил от меня сладкие подарки.

Уважаемые родители и маленькие друзья,

Вчера 28 декабря я и моя команда организовала выезд в несколько участков Ленинского района. Посетили дома в котором проживают горожане нуждающиеся в поддержке и помощи, а также вручили детям новогодние подарки.

Благодарю родителей и детей за уделенное мне и моей команде  время, за теплые слова благодарности, за стихи новогодние и за теплый прием. Мы волновались и очень старались, чтобы подарить Вам праздничное настроение.

1)  на улице Товарная 2-я мы собрались на детской площадке, раздали  

подарки 170 деткам, а они нам рассказали стишки;

2) далее заехали в Дом инвалидов на ул. Фучика, 16 и навестили детей с проблемами слуха, подарили 40 подарков;

3) заехали поздравить и жителей Интергельпо, 26, которым в скором времени мы планируем оказать содействие в ремонте сан.узлов. Подарки получили детки этого дома тоже.

В итоге все получили хорошее настроение, так как детки смеялись и веселились», с уважением Ваш депутат Куванычбек Конгантиев