Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Анне Алексеевной Кутанове Бишкекский городской кенеш вручил звание «Почетного гражданина города Бишкек». Сегодня 10 сентября 2021 года председатель Бишкекского городского кенеша Куванычбек Конгантиев навестил Анну Алексеевну Кутанову, председателя общества блокадников Ленинграда в Кыргызстане,

чтобы лично поздравить с присвоением звания «Почетный гражданин города Бишкек» и вручить Почетную грамоту, удостовернеие и нагрудной знак «Почетный граданин города Бишкек». А также поздравить от имени всего депутатского корпуса Бишкекского городского кенеша и от себя лично, выразить самые теплые слова благодарности за ее подвиги.

Куванычбек Конгантиев, отметил, что такие люди как Анна Кутанова для сегодняшнего поколения являются примером патриотизма своей Отчизне, а также дают веру молодежи в то, что совместными усилиями и на благо страны можно преодолеть любые невзгоды и трудности. В свою очередь Анна Кутанова и ее сын Марат Кутанов выразили слова благодарности в адрес спикера городского парламента и всему Бишкекскому городскому кенешу.

Напомним, что звание «Почетный гражданин города Бишкек» учреждается в целях признания выдающихся заслуг граждан перед городским сообществом, за большой вклад в экономическое и социально-культурное развитие города Бишкек, активную общественную и меценатскую деятельность.