Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

На заседании комиссии было рассмотрено обращение жителя города Бишкек Марата Акматалиева по земельному участку расположенного по адресу: город Бишкек, ул. Байтик Баатыра, 13.

В своем обращении Марат Акматалиев отметил, что из-за не правомерных действий МП «Бишкекглавархитектура», УЗС мэрии города Бишкек, на сегодняшний день произошла накладка земельных участков.

Постоянная комиссия в целях объективного рассмотрения данного обращения решила создать комиссию.

Также рассмотрен вопрос исполнительской дисциплины УЗР мэрии города Бишкек, не своевременное рассмотрение обращение граждан, поступивших на комиссии УЗР мэрии города Бишкек.

Депутатами отмечено, что все вопросы должны рассматриваться своевременно. Особо отмечено, что поручения комиссии не решаются, например, работа по инвентаризации муниципального имущества по сегодняшний день не завершена, вопрос по помещениям, занимаемых НПО «Сезим» и Госпиталем микрохирургии глаза Алмазбека Исманкулова не решен.

Ряд вопросов таких как исполнение решений постоянной комиссии по обращению Бишкекской клинической больницы №6 по вопросу помещений, занимаемых НПО «Сезим», Госпиталем микрохирургии глаза Алмазбека Исманкулова и исполнение постановлений Бишкекского городского кенеша по предоставлению прав аренды на земельные участки в срочное пользование в городе Бишкек, предоставления помещения для организации скрининг-центра по раку молочной железы в целях всестороннего рассмотрения вопросов перенесены на очередное заседание комиссии.