Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

В соответствии со статьей 18 закона Кыргызской Республики «О местном самоуправлении», в целях обеспечения функционирования городской системы водоснабжения и водоотведения (канализации), модернизации насосно-энергетического оборудования, реконструкции водопроводно-канализационных сетей, бесперебойной поставки потребителям города Бишкек качественной питьевой воды, приема стоков и приведения тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения (канализации) в соответствие с затратами, а также выполнения финансовых обязательств, Бишкекский городской кенеш

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить с 15 ноября 2019 года тарифы на услуги по водоснабжению и водоотведению (канализации) в городе Бишкек, согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Бишкекского городского кенеша «Об утверждении тарифов на услуги по водоснабжению и водоотведению (канализации) в городе Бишкек» от 29 июня 2015 года № 146.

3. Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, топливно-энергетическому комплексу, транспорту, коммуникациям и инвестициям Бишкекского городского кенеша и курирующего вице-мэра города Бишкек.

Председатель  Бишкекского городского кенеша                 Ж. Б. Абиров

от 24 октября 2019 г.