Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Бишкекского городского кенеша

О наименовании 

улицы города Бишкек

         В соответствии с Законом Кыргызской Республики «О географических названиях в Кыргызской Республике», учитывая протокол заседания комиссии по топонимике и увековечению памяти в городе Бишкек от 22 апреля 2014 года № 2, Бишкекский городской кенеш

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 1. Присвоить вновь образованной улице в микрорайоне «Джал-23», проходящей от улицы И. Ахунбаева до комплекса «Онтарио» города Бишкек, наименование «Онтарио» (схема прилагается).

 2. Мэрии города Бишкек произвести установку аншлагов в порядке, установленном законодательством Кыргызской Республики.

 3. Бишкекскому городскому управлению по землеустройству и регистрации прав на недвижимое имущество (Берикбаев Б. Ж.), Главному управлению архитектуры и градостроительства города Бишкек             (Абдиев Б. А.) внести соответствующие изменения в учетные и инвентаризационные данные.

        

 4. Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

        

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре Бишкекского городского кенеша (Адылбеков У. Е.) и вице – мэра города Бишкек (Дюшембиев Б. О.).

 

Председатель Бишкекского

городского кенеша                                                             М. А. Аманкулов

г. Бишкек,

30 июня 2015 года, № 150 

  СХЕМА