Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Бишкекского городского кенеша

О внесении изменения в положение

«О порядке предоставления земельных

участков под индивидуальное жилищное

строительство в городе Бишкек»,

утвержденное постановлением

Бишкекского городского кенеша

от 9 июля 2007 года № 339

В соответствии с Земельным и Гражданским кодексами Кыргызской Республики, законами Кыргызской Республики «О местном самоуправлении», в целях обеспечения прозрачности и максимального контроля при решении вопросов в сфере индивидуального жилищного строительства, Бишкекский городской кенеш

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в положение «О порядке предоставления земельных участков под индивидуальное жилищное строительство в городе Бишкек», утвержденное постановлением Бишкекского городского кенеша от 9 июля 2007 года № 339 «Об утверждении положений о порядке предоставления земельных участков под индивидуальное жилищное строительство в городе Бишкек и о порядке формирования очередности граждан на получение земельных участков под индивидуальное жилищное строительство в городе Бишкек», следующее изменение: пункт 2.12. исключить.

 

  1. Мэрии города Бишкек привести положение «О порядке предоставления земельных участков под индивидуальное жилищное строительство в городе Бишкек», утвержденное постановлением Бишкекского городского кенеша «Об утверждении положений о порядке предоставления земельных участков под индивидуальное жилищное строительство в городе Бишкек и о порядке формирования очередности граждан на получение земельных участков под индивидуальное жилищное строительство в городе Бишкек» от 9 июля 2007 года № 339, в соответствие с Законом Кыргызской Республики «О статусе столицы» и внести на рассмотрение сессии Бишкекского городского кенеша в установленном порядке.

 

  1. Зарегистрировать настоящее постановление и направить в Министерство юстиции Кыргызской Республики для включения в Государственный реестр нормативных правовых актов Кыргызской Республики.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию Бишкекского городского кенеша по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре (Адылбеков У. Е.) и исполняющего обязанности вице-мэра города Бишкек Саккараева М. Н.

Председатель                                                                      М. А. Аманкулов

г. Бишкек,

31 октября  2014 года, №102