Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

БИШКЕКСКОГО ГОРОДСКОГО КЕНЕША

О даче согласия на перевод нежилых

помещений из Перечня №3

в Список №1 и Перечень №1

В соответствии с ЗакономКыргызской Республики "О муниципальной собственности на имущество", в целях эффективного использования муниципального имущества, Бишкекский городской кенеш

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Дать согласие мэрии города Бишкек на перевод нежилых помещений, общей площадью 1106,2 квадратных метров, расположенных на первом этаже дома № 57 в микрорайоне "Тунгуч", из Перечня № 3 в Список № 1 и Перечень № 1.

2. Мэрии города Бишкек (Кулматов К.К.):

а) рекомендовать закрепить вышеуказанные помещения в оперативное управление ЦСМ № 5;

б) подготовить и внести на очередную сессию Бишкекского городского кенеша проект постановления "О внесении изменений и дополнений в положение"О порядке предоставления ограниченных вещных прав на объекты недвижимости, находящиеся в муниципальной собственности города Бишкек", утвержденного постановлениемБишкекского городского кенеша от 22 мая 2002 года № 127, в части согласования с Бишкекским городским кенешем изменений и дополнений вносимых мэрией города Бишкек в Список № 1 и Перечень № 1, Перечень № 3.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на постоянную комиссию по муниципальной собственности, земельным вопросам, градостроительству и архитектуре (Адылбеков У.Е.) и вице-мэра города Бишкек Дюшембиева Б.О.

Председатель Бишкекского городского кенеша

 

М.Аманкулов

г.Бишкек,

30 июня 2014 года, № 92