Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

БИШКЕКСКОГО ГОРОДСКОГО КЕНЕША

О ходе исполнения  постановления

Бишкекского городского кенеша

«О принятии в муниципальную

собственность  детских спортивно-

игровых площадок города Бишкек»

от 27 июня 2012 года № 330 

Заслушав и обсудив информацию  мэрии города Бишкек «О ходе исполнения  постановления Бишкекского городского кенеша «О принятии в муниципальную собственность  детских спортивно-игровых площадок города Бишкек» от 27 июня 2012 года № 330,  Бишкекский   городской кенеш

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Информацию мэрии города Бишкек«О ходе исполнения  постановления Бишкекского городского кенеша «О принятии в муниципальную собственность  детских спортивно-игровых площадок города Бишкек» от 27 июня 2012 года № 330 принять к сведению.

         2. Мэрии  города Бишкек:

а) принять меры к  руководителям служб, ответственным за исполнение постановления Бишкекского городского кенеша  в части оформления необходимых документов  на детские  спортивно-игровые площадки и  их содержание;

         б) предусмотреть в бюджете города Бишкек на 2014 год:

    денежные средства  на   содержание,  ремонт и реконструкцию  детских  спортивно-игровых площадок;

             на оформление  правоустанавливающих документов на существующие и вновь установленные  детские спортивно-игровые площадки.

3. Главному Управлению  архитектуры и градостроительства города Бишкек (Абдиев Б. А.)  не  перепрофилировать  детские  спортивно-игровые площадки.

         4. Правоохранительным органам проводить работу по выявлению ответственных лиц,  разрешающих  строительство  на земельных участках,  на которых расположены детские спортивно-игровые площадки и определять  меру их ответственности  в соответствии с действующим законодательством Кыргызской Республики.

         5. Контроль  за исполнением настоящего постановления  возложить на постоянную комиссию по местному самоуправлению и работе с общественным организациями Бишкекского городского кенеша           (Айсаев Н. А.)  и  вице-мэров города Бишкек  Дюшембиева Б. О.,  Усубакунову А. И.

Председатель

Бишкекского городского кенеша                              М. А. Аманкулов

Г. Бишкек,

19 ноября 2013 года, №46