Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Первый вопрос повестки дня:
➡️ установка дорожных знаков, разметок. Вопрос по наложению штрафов за нарушение правил дорожного движения.

По данному вопросу на заседании комиссии участвовали представители УПСМ ГУВД по г. Бишкек и представители ГУОБДД МВД Кыргызской Республики. Они представили информацию по данному вопросу.
В ходе рассмотрения, депутатами был поднят вопрос о вынужденного нарушения правил дорожного движения из-за неправильно установленных знаков, разметок.
По итогам рассмотрения было принято направить поручение в УПСМ ГУВД по г. Бишкек и МП «Бишкекасфальтсервис» для изучения данного вопроса.

Второй вопрос повестки дня:
➡️ информация о проделанной работе ГУВД по городу Бишкек во время режима ЧП И ЧС. Представители ГУВД по городу Бишкек предоставили информацию о проделанной работе за время карантинного режима, о нынешней работе и о планах по обеспечению безопасности граждан на территории города.
Далее, член комиссии обсудили и внесли свои предложения по проектам постановлений Бишкекского городского кенеша: «Об утверждении Положения о постоянных комиссиях Бишкекского городского кенеша», «О признании утратившими силу некоторых постановлений Бишкекского городского кенеша» (график отчетов)», «О присвоении звания «Почетный гражданин города Бишкек», «О внесении изменений и дополнений в Регламент Бишкекского городского кенеша».

Также, был рассмотрен вопрос переименования школы «Газпром Детям».