Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Был рассмотрен вопрос по помещениям, занимаемым НПО «Сезим» и «Микрохирургия глаза», расположенные на территории Бишкекской городской клинической больницы №6.

Главный врач Бишкекской городской клинической больницы № 6 Эльмира Мукамбетова отметила, что на сегодняшний день остро стоит вопрос по нехватке помещений в больнице для размещения пациентов, в связи с чем администрация больницы вынуждена размещать пациентов в коридорах.

Управлением муниципального имущества мэрии города Бишкек в целях обеспечения дополнительными помещениями Бишкекскую городскую клиническую больницу №6 изыскано альтернативное помещение для кризисного центра «Сезим».

В рамках данного вопроса постоянной комиссией дано соответствующее поручение Управлению муниципального имущества мэрии города Бишкек.

Также состоялось выездное заседание постоянной комиссии с участием депутатов Бишкекского городского кенеша в Государственном проектном институте по рассмотрению Проекта детальной планировки центральной территории города Бишкек.