Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Депутат Адиса Имангазиева поздравила лучших выпускников столицы от имени Бишкекского городского кенеша с окончанием школы с отличием и с началом уже взрослой, самостоятельной жизни.

«От имени Бишкекского городского кенеша и от себя лично позвольте сердечно поздравить вас с окончанием школы с отличием и с началом уже взрослой, самостоятельной жизни. Этот день является знаменательным не только для выпускников, а также для педагогов, которые взращивали в вас на протяжении 10 лет, формировали ваше мировоззрение, вкладывали все самое лучшее, все свои знания. Благодаря х неустанному труду, сегодня вы стоите на пороге взрослой жизни, являясь лучшими выпускниками 2019 года города Бишкек!

Любите и достойно служите своей Отчизне. Я верю, что Ваши достижения, передовые знания, смелые открытия, молодая энергия позволят вывести Кыргызстан на новые победные рубежи и обеспечит преемственность поколений.

Дерзайте, верьте в себя, дорогие наши выпускники!

Пусть вам всегда сопутствует удача, а настойчивость и трудолюбие помогут осуществить самые заветные мечты!

От всей души поздравляю вас всех с высокими наградами и желаю вам успехов!», - отметила в своей поздравительной речи депутат.

В городе Бишкек стало традицией проведение городского выпускного бала для учащихся, которые подтвердили право на получение аттестата с отличием. Из 6197 выпускников столичных школ 56 выпускников стали гостями торжественного мероприятия «Алтын тамга 2019» проводимого Управлением образования мэрии города Бишкек.

В торжественной церемонии также приняли участие вице-мэр Татьяна Кузнецова, глава администрации Первомайского района, первый зам.главы администрации Ленинского района, директора школ, родители выпускников.

После церемонии награждения для выпускников состоялась праздничная концертная программа.