Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Тимур Тюбеев депутат Бишкекского городского кенеша оказал содействие ДОО № 22 и №188 в приобретении новых электроплит с жарочными шкафом и электрическую сковороду, для обеспечения и улучшения питания детей.

Сегодня, 9 января, депутат посетил указанные дошкольные заведения и лично убедился в техническом состоянии новых электроплит, которые были приобретены для улучшения питания детей. Старые электроплиты были установлены в 60-х годах и были в аварийном состоянии.

Коллектив ДОО №22 выразили благодарность депутату БГК и вручили «Благодарственное письмо». Также руководством ДОО № 22 организована для депутата БГК и гостей мини-экскурсия внутри сада, в котором все участники мероприятия смогли посетить пищеблок, спальные и игровые комнаты.

А в актовом зале ждали депутата БГК и гостей маленькие актеры младшей группы детского сада. Для взрослых была показана сценка из произведения Чынгыза Айтматова «Белый пароход». В своем выступлении маленькие актеры заворожили и очаровали всех своими актерскими талантами.

В 2018 году, детишки из ДОО №22 с данным представлением заняли 2-ое место по итогам 3-х месячника 90-летия Чынгыза Айтматова в г. Бишкек.