Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Сертификаты на сумму 2 миллиона сом на строителсьтво футбольного поля, 150’000 сом для приобретения спортивных инвентарей и 10 планшетов для школы N93 Ленинского района.

Сегодня, 29 декабря в зале ФОК "Газпром-Детям" депутат Бишкекского городского кенеша Темирлан Токобеков для жителей жилмассива "Арча-Бешик" и учеников школы N93 организовал настоящий новогодний праздник.

Помимо яркого новогоднего представления с участием Деда Мороза, Снегурочки и мультяшных персонажей, депутат БГК подготовил подарки со сладостями для самых маленьких детей.

Пожалуй самым неожиданным подарком для учащихся школы N93 и гостей стал подготовленный Темирланом Токобековым новогодний сюрприз. Помимо новогодних подарков, он сегодня вручил школе N93, расположенного в жилмассиве "Арча-Бешик", сетификат на сумму 2 миллиона сом для строительства футбольного поля и 150 000 сом для приобретения спортивных инвентарей для школы.

Заместитель главы Ленинского района по социальным вопросам Жамалкан Мамытова поблагодарила депутата БГК от имени учащихся школы и их родителей и вручила Благодарственное письмо.

После праздничного мероприятия, для маленьких гостей организовали небольшую дискотеку.