Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Депутат 25, 26, 27 созывов Бишкекского городского кенеша, лидер фракции «СДПК».
Родился – 26.12.1961 г.
Кыргыз.
Образование – высшее, юридическое.
Награжден медалью “За безупречную службу г. Бишкек”, “Почетный железнодорожник КР”.

Кадыров Сабиржан Бахтиярович, заместитель лидера фракции "СДПК"
Родился - 23.08.1987
Узбек.
Образование - высшее, КРСУ - юриспруденция

Председатель Бишкекского городского кенеша
Родился - 22.12.1988 г.
Кыргыз.
Имеет два высших образования - КРСУ, юриспруденция и АУПКР , менеджмент в государственном и местном самоуправлении.

Депутат 27 созыва Бишкекского городского кенеша
Родился – 20.04.1967 г.
Кыргыз.
Образование – высшее, Кыргызский сельскохозяйственный институт имени К. И. Скрябина, механизация с/хозяйства, КГНУ, юриспруденция.
Полковник Таможенной службы

Депутат Бишкекского городского кенеша, фракция «СДПК».
Родился - 14.12.1981 г.
Кыргыз.
Образование – высшее, КГУСТА, инженер-строитель.

Депутат 26, 27 созывов Бишкекского городского кенеша, фракция «СДПК».
Родилась - 14.04.1961 г.
Кыргызка.
Образование – высшее, СХИ им. Скрябина, экономист.