Размер шрифта
Интервал
Изображения
 

Постановления

Проекты постановлений

В школах столицы прозвенел последний звонок. Поздравить с этим знаменательным событием пришел председатель Бишкекского городского кенеша Алмаз Кененбаев. Он принял участие в торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года в школе-гимназии №20. 

Обращаясь к выпускникам, спикер столичного кенеша сказал следующее:

"Сегодня для вас особенный день. Последний звонок в школе – это начало самостоятельной жизни. Это очень ответственный момент в вашей жизни и от имени депутатов Бишкекского городского кенеша, от себя лично поздравляю с этим важным событием.

Вы покидаете школу и от правильного выбора жизненного пути во многом будет зависеть ваше будущее. А знания, полученные в школе,будут служить вам основой в получении дальнейшего образования.

Именно здесь вас научили читать и писать, именно здесь вы получили свои первые оценки,  именно здесь вампрививали любовь к Родине. Я верю, что вы целенаправленно и уверенно будете идти к своему будущему.

Хочу пожелать большой удачи вам, чтобы вы смогли получить достойное образование в самых престижных учебных заведениях, но реализовывать себя вы должны здесь, в Кыргызстане. Вы - будущая элита Кыргызстана и помните, мы ждем от вас многого." Он также пожелал им успешной сдачи экзаменов. Алмаз Кененбаев в ходе данного мероприятия вручил Почетную грамоту Бишкекского городского кенеша директору школы Чолпон Кудайбергеновой за вклад в развитие системы столичного образования и пожелал новых учсехов в работе.